Go Home! Go Home! to EnglishПоискКонтакты  
 

You need to upgrade your Flash Player to upgrade, follow this link


Новости

Popkomm пройдет в Москве

Крупнейшая в Германии и одна из крупнейших в Европе выставка в области музыкального бизнеса Popkomm впервые приезжает в Россию. 2008 год – юбилейный год для Popkomm. 20 лет подряд в одном месте собираются различные представители музыкальной индустрии. Последние 4 года Popkomm переехал из Кельна в Берлин, поближе к пульсу культурной и политической жизни. Впрочем, организаторы Popkomm ставят перед собой не столько культурные, сколько экономические цели. Это, прежде всего ярмарка, инструмент маркетинга, платформа для встреч музыкантов с коммерсантами и экспертами.

В рамках фестиваля ежегодно проводится выставка, где представлены стенды всех ключевых игроков музыкального рынка, нью медиа, операторы связи; проводятся тематические конференции, семинары и мастерклассы. Представители авторов и сами авторы, исполнители, менеджеры, организаторы концертов, продакшн компании, музыкальные эксперты в очередной раз встретятся и смогут обсудить тенденции развития музыкальной индустрии, прослушать множество новых исполнителей и заключить новые выгодные контракты. В этом году Popkomm пройдет в начале октября, снова в Берлине, где вновь соберутся представители музыкального бизнеса со всего мира.

В России фестиваль пройдет в клубе Ikra, где можно будет подробно узнать о том, как принять участие в европейском фестивале Popkomm, как правильно организовать себе бизнес-расписание и досуг, какие концерты посетить, а также получить ответы на любые интересующие Вас вопросы, послушать отличную музыку и поучаствовать в конкурсе-лотерее.

В этом году Popkomm предлагает специальные опции для российских участников:
- снижение цены на участие в ярмарке,
- продление "Early-Bird-цены" для российских посетителей – специалистов, впервые участвующих в ярмарке Popkomm до 15 июля 2008г.

Так же Вас ждет выступление немецкой группы "Tri State Corner"!

Москва, клуб Ikra, 18 июня 2008, начало 20:00 
Билеты: предварительно – 350р., а входе – 400р.

www.popkomm.de 


Следующая новость | Обратно к списку новостей | Предыдущая новость


Ваш комментарий


Пожалуйста, авторизуйтесь [введите ваш логин и пароль] для создания комментария!





Смотри также

Клубы: Ikra


 

 

Авторизация

логин: пароль:  
 Не спрашивать пароль 2 недели

Новый чел  |  Забыли пароль?

 

Добавь себя в каталог!



Розыгрыш билетов в 35 мм
44100Hz и кинотеатр 35 мм проводят розыгрыш билетов на показ нового фильма Седрика Клапиша "Париж". Париж – город любви, город свободы, город беспечной жизни. Каждый мечтает хоть раз в жизни увидеть Эйфелеву башню или отведать свежих круассанов на берегу Сены. Легкость французской столицы притягивает людей со всего света.


Какой фирмы у вас телефон?

Alcatel
Benq Siemens
LG
Motorola
NEC
Nokia
Panasonic
Pantech
Philips
Samsung
Sony Ericsson
Vertu
Другая фирма
У меня нет мобильного
 

   
начало · афиша · энциклопедия · статьи · галерея · музыка · интерактив · рейтинг · города · поиск · контакты
реклама на сайте · работа у нас · rss потоки

Все тексты и изображения являются собственностью проекта, если иное не указано в материалах.
Любое полное или частичное использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации проекта.



© 44100Hz · 1998-2008
© design: ally design · 2004

Rambler's Top100 TopList