Go Home! Go Home! to EnglishПоискКонтакты  
 

You need to upgrade your Flash Player to upgrade, follow this link


Новости

Новый видео-клип Moscow Grooves Institute

Начало весны знаменуется премьерами, что не может не радовать. И музыка вполне соответствует настроению: на этот раз коллектив Moscow Grooves Institute в буквальном смысле решил пробудить от зимней спячки всех своих поклонников новым клипом "Wake Up", премьера которого состоялась на днях на канале MTV. "Wake Up" аллегорически изображает жизнь современного человека в ее разнообразии и монотонности, миллион возможностей, которые есть у каждого из нас и из которых мы используем лишь несколько, если повезет. Клип на музыку Moscow Grooves Institute - это семь вариантов одного человека. Семь решений его дня. Он может пролежать весть день в постели или отправится на работу, может влюбиться, а может и остаться одиноким, исполнить свою мечту или так и остаться мечтателем.
Создатель видео - французский режиссер Hugo Ramirez, известный по работе с такими мастерами электронной сцены как I:Cube, Joakim, Chateau Flight и Moby. При работе над "Wake Up" авторы клипа использовали сюжет фильма известного польского режиссера Збигнева Рыбчински, который, кстати, создал много выдающихся художественных клипов, например, для Мика Джаггера, "Pet Shop Boys" и др. А еще среди его работ - известный клип Джона Леннона "Imagine".

Скачать видео!


Следующая новость | Обратно к списку новостей | Предыдущая новость




Муж::Offline AUSTIN POWERS Отослать сообщение/Добавить друга
19|03|07
МОЩ-Щ-Щ-Щ-НО !!!

Ваш комментарий


Пожалуйста, авторизуйтесь [введите ваш логин и пароль] для создания комментария!





Смотри также

Музыканты: Moscow grooves institute


 

 

Авторизация

логин: пароль:  
 Не спрашивать пароль 2 недели

Новый чел  |  Забыли пароль?

 

Добавь себя в каталог!



Розыгрыш билетов в 35 мм
44100Hz и кинотеатр 35 мм проводят розыгрыш билетов на показ нового фильма Седрика Клапиша "Париж". Париж – город любви, город свободы, город беспечной жизни. Каждый мечтает хоть раз в жизни увидеть Эйфелеву башню или отведать свежих круассанов на берегу Сены. Легкость французской столицы притягивает людей со всего света.


Каков ваш месячный доход?

Более 2000 евро
От 1000 до 2000 евро
От 500 до 1000 евро
От 100 до 500 евро
Менее 100 евро
А вы не из налоговой?
 

   
начало · афиша · энциклопедия · статьи · галерея · музыка · интерактив · рейтинг · города · поиск · контакты
реклама на сайте · работа у нас · rss потоки

Все тексты и изображения являются собственностью проекта, если иное не указано в материалах.
Любое полное или частичное использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации проекта.



© 44100Hz · 1998-2008
© design: ally design · 2004

Rambler's Top100 TopList