Сольный проект хорошо известного в Петербурге и за его пределами ди-джея Кораблева.
Рома Кораблев начал свою карьеру ди-джея в 1996 году и с этого же момента увлекся написанием собственной музыки.
Как музыкант Korablove дебютировал в клубе Паръ.spb в феврале 2004 года.
Участвовал в фестивалях Plug&Play, Wind Fest. Сейчас периодически выступает в клубах Red Club и Декаданс.
Не так давно музыканту поступили предложения о сотрудничестве от двух западных лейблов Areal Records и ProgCity deep.
На данный момент ведется работа над новым проектом "Red plankton" совместно с Андреем Кадомцевым. Андрей уже хорошо знаком столичной публике, он со своим сольным проектом BarBQ уже приезжал в Москву и очень успешно выступил на ElectroШике.
Организаторы серии мероприятий под общим названием Space It Out, диджеи и музыканты Андриеш и Кросс, продолжают знакомить московскую публику с новыми персоналиями. На этот раз под их патронажем пройдет целый мини-фестиваль, названный Howdoyoudo. В эту ночь на сцену выйдут Korablove, группа Tanzport, а также победитель конкурса RBMA 2007 Роман Цепелев и его проект Illuminated Faces.
Все тексты и изображения являются собственностью проекта, если иное не указано в материалах.
Любое полное или частичное использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения администрации проекта.